स्थानीय संवाददाता ,
इंडिया न्यूज नाउ।
नाथनगर, भागलपुर ।विधानसभा उपचुनाव में निर्दलीय प्रत्याशी ब्लैक बोर्ड के अभय कुमार ताबड़तोड़ जनसंपर्क अभियान चला रहे हैं।
आज महिलाओं का जत्था भी क्षेत्र में उतर चुका है ।
जनसंपर्क के दौरान पत्रकारों से बातचीत के क्रम में अभय कुमार ने बताया कि:
नाथनगर की जनता जनार्दन से मैं यह कहना चाहता हु
आपका बेटा अभय कुमार ताउम्र नाथनगर की ख़िदमत में पुरी सिद्दत के साथ रहेगा। जिस नाथनगर की जनता को राजनिती का शिकार किया गया है, रात के अंधेरे में तो छोड़िये दिन के उजाले में भी विकास नहीं दिखता।
यहाँ के जनप्रतिनिधि सरकारी पैसे से अपनी तिजोरी भरने का आजतक काम किये है ।अपने व्यक्तिगत स्वार्थ , अपना पालन पोषण के लिए यहाँ के जनता के पैसों का , सरकारी फंडो का दोहन किया गया है। इन सब करतूतों का जनता इस उपचुनाव में करारा ज़बानी देगी। इन रंगा- बिल्ला को जनता जान चुकी है , सत्ता के लिए ये बहुरूपिया भी बन सकते है। नाथनगर की जनता को बेवक़ूफ़ बनना अब नामुमकिन है।
नाथनगर की जनता अब अबकी बार अपने ही बेटे को ख़िदमत का मौक़ा देगी।
नाथनगर के रण में इस बार चमकेगी ब्लैक बोर्ड , सामाजिक न्याय क्षेत्र का विकास है मुख्य मुद्दा ।
कहा अभय कुमार ने कि विधानसभा उपचुनाव में सघन जनसंपर्क अभियान क्षेत्र में जारी है ।
आज उन्होंने दर्जनों गांवों का दौरा किया लोगों से मुलाकात की उनकी समस्याओं को सुना तथा भरोसा दिलाया विगत 10 वर्षों से क्षेत्र में विकास का जो काम अवरुद्ध है उसे 8 महीने में कर कर दिखाएंगे।
क्षेत्र के मान सम्मान के साथ समझौता नहीं करेंगे । सामाजिक न्याय और सामाजिक सदभाव उनका मुख्य उद्देश्य है ।
उन्होंने कहा कि मैं अपना मुकाबला किसी से नही, वे क्षेत्र के शासक नहीं सेवक बनने के लिए आए है। आज रजनदिपुर पंचायत के कई गांव, लैलख ,आदि जगहों का दौरा किया ।
जिसमें सभी वर्ग के लोगों ने बढ़ चढ़कर उनके समर्थन करने की घोषणा की है। क्षेत्र भ्रमण के दौरान अभय कुमार लोगों से एक बार मौका देने की अपील कर रहे हैं ।
सामाजिक न्याय के समीकरण, क्षेत्र में व्याप्त भ्रष्टाचार रंगदारी विकास कार्यों में भाई भतीजावाद को समाप्त करने के नारे के साथ यह लोगों से ब्लैक बोर्ड़ छाप पर बटन दबाने की भी अपील कर रहे हैं।